Новости партнеров:

Декретный отпуск

Вопросы юристу ДНР 293 просмотра
Добрый вечер. Я родила ребенка и потом ушла в декрет.по закону днр декрет до двух лет ребенка. сейчас пошли разговоры, что вышли дополнения к закону и декрет продлен до трех.но я не могу их найти.может вы подскажите номер и дату. а еще возникает вопрос: я смогу продлить декрет до трех, если закон принят только сейчас?

Ответы (1)

Загрузка...
yuristdnr
#
здравствуйте, смотрите ст. 20 dnrsovet.su/zakon-dnr-ob-otpuskah/ Как видно из текста закона, поправки распространяются на всех, у кого есть дети до трех лет. Я так понимаю, что можно уйти в отпуск даже после выхода на работу после достижения ребенком двух лет.
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Ответить