Работа в России
Поиск ответов на вопросы:

положен ли дополнительный отпуск?

Вопросы юристу ДНР 244 просмотра
добрый день подскажите пожалуйста у меня дочь 31 год она инвалид детства до 18 лет первая группа А положен ли дополнительный отпуск на 10 дней спасибо

Ответы (1)

Загрузка...
admin
#
п. 12 ч. 2 ст. 22 Закона «Об отпусках» предусмотрен лишь отпуск без сохранения зарплаты, сроком до 30 дней.
оплачиваемый полагался бы, если б ребенку не было 18 лет
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже

Новости партнеров: