Работа в России
Поиск ответов на вопросы:

имеет ли право работать сутки через трое женщина у которой ребенку 2 года?

Вопросы юристу ДНР 380 просмотров
здравствуйте подскажите имеет ли право работать сутки через трое женщина у которой ребенку 2 года

Ответы (1)

Загрузка...
yuristdnr
#
согласно ст. 178 КЗоТ, Вы имеете право просить о переводе на более легкую работу с сохранением среднего заработка до достижения ребенком 3-хлетнего возраста
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже

Новости партнеров: