Работа в России
Поиск ответов на вопросы:

мужчинам нужно явиться в военкомат для медосмотра. Законно ли это?

Вопросы юристу ДНР 503 просмотра
Здравствуйте. Я бюджетник. На работе нам сообщили информацию о том, что мужчинам нужно явиться в военкомат для медосмотра. Законно ли это? Возраст у меня не призывной, есть белый билет, полученный при Украине, плюс я многодетный отец.

Ответы (1)

Загрузка...
Сергей Аксинин
#
здравствуйте, насколько я понимаю, Вас вызывают для постановки на учет (сверки), и по статье 10 Закона: dnrsovet.su/zakon-dnr-o-voinskoj-obyazanosti-i-voinskoj-sluzhbe/ Вы обязаны явиться. Другое дело, что по этому же закону Вы не можете быть призванными на воинскую службу.
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже

Новости партнеров: