Поиск ответов на вопросы:

Подоходный налог

Вопросы юристу ДНР 381 просмотр
Здравствуйте! Должен ли наследник 1 степени родства — нерезидент платить подоходный налог на наследство в ДНР (квартира), которое он получил от матери?

Ответы (1)

Загрузка...
yuristdnr
#
здравствуйте, согласно п. 123.1.2 Закона «О налоговой системе» Не подлежат налогообложению подоходным налогом суммы полученные в качестве наследства или подарка от лиц первой степени родства (родителей, детей, супругов), причем здесь не выделяются резиденты и нерезиденты.
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже

Новости партнеров: