Поиск ответов на вопросы:

отпуск

Вопросы юристу ДНР 334 просмотра
Здравствуйте. Подскажите если в июле будет год как я работаю, а в мае мне идти в декрет могу ли я до мая взять полный отпуск в количестве 28дней?

Ответы (1)

Загрузка...
Сергей Аксинин
#
здравствуйте, имеете право на основании статьи 11: dnrsovet.su/zakon-dnr-ob-otpuskah/
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Популярные вопросы:

Алексей
1 подписчик 992 просмотра
6 ответов
Наталья
1 подписчик 22 просмотра
5 ответов
Иван
1 подписчик 91 просмотр
3 ответа
Гость
1 подписчик 15 просмотров
3 ответа

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже

Новости партнеров: