Поиск ответов на вопросы:
Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже
Выписка из квартиры
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я развелась с мужем, хочу, чтоб он выписался. Квартира приватизирована, собственник -я, мать, которая умерла в 2007 году и сын. Нужны ли будут при выписке бывшего мужа все собственники квартиры?
Ответы (3)
Добрый день, при наличии заявления лица, которое снимается с регистрации, согласие чье-либо не требуется. Необходимо его личное присутствие с паспортом и заявлением.
Согласие есть, в квартире не проживает, выписаться есть куда, приватизация была до его появления в этой квартире. Вопрос в другом: нужны ли все собственники квартиры при его выписке или достаточно только меня?
Выписать человека из квартиры без его согласия можно только по решению суда. Так же для более подробной консультации нужно понимать проживает ли он на данный момент с вами, есть ли куда ему выписаться и отказывался ли он от участия в приватизации на данную квартиру. 071 463 68 48
Ответить
Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже
Комментировать 


Нет комментариев