Поиск ответов на вопросы:

Доаеренность

Вопросы юристу ДНР 629 просмотров
Моя мать мне выдала нотариальную доверенность для банка ДНР. Доверенность (на три года) выписана три месяца назад. Месяц назад я сменила регистрацию по месту жительства. В моём паспорте ДНР есть штамп по предыдущей регистрации, снятие с неё и штамп с регистрацией по новому месту жительства в том же городе (Горловке), в том же районе города. В банке мне объявили, что теперь доверенность недействительна, т.к. в ней указана предыдущая регистрация и, что нужно оформлять новую. Правомерны ли действия банка и, если да, то согласно какой статьи и какого закона ДНР?

Ответы (2)

Загрузка...
Алла-Ивановна
#
Благодарю за ответ. Написала жалобу Председателю ЦРБ и отправила по электронной почте. Ответа пока нет. Ждать 10 дней? Или может лучше по-старинке действовать? Бумажное заказное письмо?
Комментировать 1
Согласен0Против

Нет комментариев

Сергей Аксинин
#
здравствуйте, смена места регистрации не влечет за собой недействительность доверенности, но спорить с ЦРБ — неблагодарное дело — засыпят отписками. Если есть возможность, уточните наверняка, какие недостатки в этой доверенности есть и составьте новую с учетом всех пожеланий ЦРБ. Жалобу можно написать непосредственно председателю ЦРБ или в МИнистерство финансов
Комментировать 1
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить


Если у Вас другой вопрос, то можете воспользоваться поиском (напишите, что Вас интересует):
или задать свой вопрос юристу онлайн по кнопке ниже

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Новости партнеров:

Популярные вопросы:

Алексей
1 подписчик 2727 просмотров
6 ответов
Наталья
1 подписчик 25 просмотров
5 ответов
Марта Касперович
2 подписчика 719 просмотров
4 ответа

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

ВСЕ ВОПРОСЫ


Или просто введите ваш вопрос ниже